Развели.ру

Главное меню
Главная
Архив статей
Темы историй и рассказов

Темы статей

Последние статьи
Нет содержания для данного блока.

Случайный анекдот
- Снимай трусики и поворачивайся задом.
- Нет, Дима, я в зад не хочу.
- Да ты не бойся, Наташа, это не больно.
- А Ленка сказала, что больно.
- Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно.
- Я стесняюсь.
- Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина.
- А ты можешь не смотреть?
- Как же я попаду, если смотреть не буду?
- А ты наощупь.
- Придумаешь тоже, наощупь... Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало!
Чертова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики...

Читать далее...

Популярное
Магический квадрат
Денежный ангел

Ключевые слова
Carnage  мошенник  аферисты  пассажир  опасность  жертв  секта  Carnage  ложь  такси  

  
.:Развели.ру:.: Транспорт

Поиск по этой теме:   
[ Перейти на главную | Выбрать новую тему ]

Подстава на парковке

Автомобиль Классика развода на местеВыехав с мойки, направился к супермаркету, чтобы загрузиться продуктами на месяц. Погода была солнечная и вымытая до блеска машина сверкала всеми цветами радуги. Казалось, что она только выехала из автосервиса. Припарковавшись, я вошел в магазин. Но лучше было бы, если бы я туда не входил. Выхожу из магазина, сажусь в свое авто. Настраиваю переднюю и заднюю видеокамеру. Просматриваю пространство за багажником. Все чисто до горизонта. Начал медленно выезжать.


Читать далее...

Подставное ДТП. Как не стать жертвой дорожных бандитов?

На дороге огромное количество правонарушителей, об этом знают все. Известны также и многочисленные случаи подстроенных аварий, после которых водитель вынужден оплачивать ремонт чужой машины, а это совсем не маленькие суммы. Представители ГИБДД советует придерживаться следующих действий.


Читать далее...

Невероятные хитрости автомобильных мошенников на дорогах городов

Невероятные хитрости автомобильных мошенников на дорогах городов
До недавнего времени считалось, что провоцирование ДТП посредством «разводов» водителей осталось в далеком прошлом. Однако практика дорог России демонстрирует совершенно другую картину. Сегодня мы рассмотрим ситуации, в которых автолюбители с легкостью попадаются на «крючок» мошенников-профессионалов.


Читать далее...

Карманный вор

Считается, что карманники – высшая каста преступного мира. Карманники твердо убеждены в том, что то, чем они занимаются – тоже работа, тоже профессия, требующая даже некоторого уважения со стороны окружающих. Именно так: воры убеждены, что их ремесло достойно называться работой. Что бы мы ни думали по этому поводу и как бы к этому ни относились, - этот тип воров существует, хотим мы этого или (в большинстве случаев) не хотим.


Читать далее...

Безопасность железнодорожных грузов - миф или реальность?

В августе 2007 года вступил в силу федеральный закон "О транспортной безопасности", согласно которому хищение грузов и вандализм на железной дороге приравнивается к терроризму. Тем не менее, ужесточение наказания не останавливает "железнодорожных" преступников. Если на автомобильной трассе область объектов хищения сводится только к дорожным знакам, то на железнодорожной сетке действительно есть что красть. В колоссальном объеме пропадают оптоволокно, электрокабели и рельсы, ограждения, детали и запчасти электротранспорта; релейные шкафы, линзовые комплекты, электротяговые медные соединители, трансформаторы, - внезапное исчезновение этого оборудования может привести к трагическому исходу. Еще одной, не менее масштабной проблемой железной дороги можно считать организованные грабежи товарных составов.


Читать далее...

SALVAGE ("нечистый" автомобиль) Часть 2

SALVAGE – это очень важная надпись, которая означает, что нечистый автомобиль. 500 000 машин здесь продали в прошлом году – значительная часть из них отправилась в Литву и Россию. Битые машины в Америке и Канаде стоят недорого. Их оптом скупают литовские мастера. В подпольных гаражах умельцы собирают так называемые «железные конструкторы» - из трех делают одну иномарку. Прошлое автомобилей, как правило, тщательно скрывают, только специалисты смогут обнаружить замаскированные следы ремонта кузова.


Читать далее...

SALVAGE ("нечистый" автомобиль), или как разводят покупателей иномарок

"Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившем в законную силу приговором суда."
КОНСТИТУЦИЯ РФ ст. 49 п.1


Автомобили из Литвы самые дешёвые и самые опасные. В маленьких мастерских из трёх битых собирают одну иномарку. Обнаружить швы и повреждения практически невозможно. Машины-конструкторы уже давно заполонили Белоруссию, Украину, Казахстан и Россию. Кто умышленно скрывает аварийное прошлое автомобилей? Кому выгоден международный криминальный бизнес? Мы взялись за это дело и провели своё собственное расследование.


Читать далее...

Развод насчёт дешёвых машин из Германии и не только

В последнее время (а может, и не в последнее, но пару лет назад вроде не было) на mobile.de стало появляться много объявлений типа
Цитата:
VW Passat 1.9 TDI/Mod.2004/***Limousine EUR 3.300
Daten: 53.000 km, 96 kW (131 PS), Diesel, Automatik, EZ: 12/03, grьn-metallic, 4/5 Tьren, ABS, Stabilitдtskontrolle, Zentralverriegelung, el. Wegfahrsperre, el. Fensterheber Klimaautomatik, Navigationssystem, Xenonscheinwerfer,Alcantara Grьn, Sportsitze, Mittelarmlehne, Radio/CD Wechsler,Soundsystem,Bordcomputer,AuЯentemperaturanzeige, Nebelscheinwerfer, AuЯenspiegel el. ,Spiegel abblendbar, AuЯenspiegel beheizt, Lenkrad Leder, Lenksдule einstellbar, Servolenkung,6 Airbags,1. Hand.

Уже смешно? (Для тех, кто в не понял: автомобиль VW Passat дизель, выпуск 2004г, пробег 53.000 км и всего за 3.300 EURO)
Объявление приватное, без телефона, в ответ на запрос по мылу приходит ответ типа "Да, машина продается, но сами мы не местные, машина в Германии (Италии), работаю в Норвегии (Ирландии, Шотландии), и как-то раз покупатель меня с места сорвал, а сам не приехал.


Читать далее...

  

Развели.ру - интересные и поучительные истории тех, кого развели и обманули.
Перепечатка или частичное использование материала с сайта разрешена, только при использовании активной гиперссылки на Развели.РУ
Статьи присылать на story(гавв)razveli.ru
Copyright © 2024