Развели.ру

Главное меню
Главная
Архив статей
Темы историй и рассказов

Темы статей

Последние статьи
Нет содержания для данного блока.

Случайный анекдот
- А ваша жена была девственницей, когда вы поженились?
- Я не знаю. Кто-то говорит, что да. Кто-то говорит, что нет...

Читать далее...

Популярное
Магический квадрат
Денежный ангел

Ключевые слова
взлом  азарт  взлом  свидания  психолог  опасность  Лохотрон  злоумышленники  азарт  знакомства  

  
.:Развели.ру:.: Недвижимость

Поиск по этой теме:   
[ Перейти на главную | Выбрать новую тему ]

Гаражная «пятилетка»

Строительство гаражного комплекса в одном из спальных микрорайонов Минска начиналось еще 5 лет назад. Дольщикам обещали поистине райские условия: выгодное расположение – вблизи Минской кольцевой автодороги, сходную по тем временам стоимость постройки, подведение коммуникаций и ливневой канализации. Готовых потратить несколько тысяч долларов на данные удобства нашлось целых 150 человек – то есть, общая сумма финансовых вливаний в бездонный карман строительной фирмы «Авангард» (название изменено) составила немногим больше миллиарда американских денежных единиц. Однако счастливые обладатели договоров на постройку гаражей не знали лишь одного – что их кровно заработанные денежки уходят в самую настоящую «черную дыру».


Читать далее...

«Ошибся» адресом

24-летний уроженец белорусского Лунинца решил разбавить интерьер своей съемной минской квартиры и обзавелся шикарным диваном … незаконно.
На просторы города-героя Минска Вячеслава привело вполне разумное желание поправить финансовое положение, тем более, что здесь же обитала и его избранница. Только в поисках официального трудоустройства молодой человек то ли рвения проявил недостаточно, то ли удача отвернулась от ранее судимого за хранение наркотиков искателя. Но, так или иначе, а пришлось парню довольствоваться случайными заработками. Несомненно, что подобные «халтуры» не приносили особых доходов, зато давали уйму свободного времени, которое иногда можно было вполне приятно провести в компании подруги сердца у нее же на работе. Трудилась же девушка в салоне по продаже мебели, куда ухажер часто наведывался посидеть да пообщаться, расположившись в торговом зале на одном из многих шикарных диванов.


Читать далее...

Как мы продавали недвижимость. История одного развода.

Недавно моя знакомая вдова продала 53 сотки земли и домик в одном селе недалеко от Житомира (Украина) за 8 тысяч долларов. И я стал случайным свидетелем последнего завершающего этапа этой сделки, так как она попросила побыть с ней ради ее безопасности и денег. Она беспокоилась, так как раньше не держала таких денег в руках и в делах продажи недвижимости была полным нолем.


Читать далее...

Нехорошие квартиры

Он всегда помнил: дело нельзя смешивать с чувствами, никаких эмоций, ведь он убивает не просто так, он не изверг, а жертва обстоятельств. Вот и теперь мужчина спокойно вошел в подъезд, поднялся на нужный этаж и нажал кнопку звонка. Хозяин, увидев его, полез обниматься. Он подыграл его радости, оглянулся и, убедившись, что их никто не видел, захлопнул дверь.

30 ноября в дежурную часть милиции поступил тревожный звонок. Взволнованный женский голос сообщил: «В частном доме, в самом центре города произошло возгорание». Перепуганная женщина пояснила: «Пожар удалось потушить силами соседей, недождавшись пожарных, люди зашли в дом и возле входной двери увидели обгоревшее тело человека». Приехавшие словам старшего следователя прокуратуры Краснодарского края Г.Смоляного: «Труп был обнаружен с явными признаками насильственной смерти, с многочисленными телесными повреждениями на теле и со следами ожогов, ожоги были прижизненные».




Читать далее...

Как развели одного квартиросдатчика.

Знаю одну тётку у которой был сын, дочка и лишняя квартира, которую та сдавала милой молодой семье мамаша+папаша+годовалый ребенок. В этой квартире, в одной из комнат, которая была заперта под ключ, хранился целый клад - приданное для обоих детей в виде бытовой техники и посуды, общей стоимостью на хз сколько уев. Так вот в один прекрасный день, когда хозяйка явилась собрать дань за аренду квартиры, оказалось, что семейка взломала дверь комнаты, вынесла все добро и умчалась. Когда она обратилась в нашу доблестную милицию, следак, пробив № паспорта заявил, что данные документы были украдены пару лет назад, а пробив номера тачки (не помню уже какой, потому врать не буду), оказалось, что машина числится в угоне уже 3 года.




Читать далее...

  

Развели.ру - интересные и поучительные истории тех, кого развели и обманули.
Перепечатка или частичное использование материала с сайта разрешена, только при использовании активной гиперссылки на Развели.РУ
Статьи присылать на story(гавв)razveli.ru
Copyright © 2024